Международный уровень

2017-2018 уч.год

Дистанционная олимпиада от проекта otlichnik. online

Шпис Константин - Диплом призёра в Международной дистанционной  олимпиаде по английскому языку от проекта otlichnik.online 

Шпис Константин - Диплом призёра в Международной дистанционной  олимпиаде по информатике от проекта otlichnik.online

Шпис Константин - Диплом победителя в Международной дистанционной  олимпиаде по математике от проекта otlichnik.online

Шпис Константин - Диплом призёра в Международной дистанционной  олимпиаде по русскому языку от проекта otlichnik.online

2016 - 2017 уч. год

Горяева Виктория - Диплом победителя международной дистанционной олимпиады по математике "Математический турнир",2016г.

Горяева Виктория - Диплом победителя международной дистанционной олимпиады по русскому языку "В мире родного языка",2016г.

Шпис Константин - Диплом призёра  в "IV Международной олимпиаде по окружающему миру для 1-4 классов" от проекта mega-talant.com

Шпис Константин - Диплом победителя в "IV Международной олимпиаде по математике для 1-11 классов" от проекта mega-talant.com

Олимпиада проекта intolimp.org

Семёнова Анастасия - Диплом победителя международной олимпиады проекта intolimp.org окружающий мир 1 класс

Семёнова Анастасия - Диплом победителя международной олимпиады проекта intolimp.org русский язык 1 класс

 Семёнова Анастасия - Диплом победителя международной олимпиады проекта intolimp.org математика 1 класс

Лукашенко Вячеслав - Диплом победителя международной олимпиады проекта intolimp.org математика 1 класс

Лукашенко Вячеслав - Диплом призёра II степени международной олимпиады проекта intolimp.org русский язык 1 класс

Балыкина Анастасия Диплом победителя международной олимпиады проекта intolimp.org математика 1 класс

Балыкина АнастасияДиплом победителя международной олимпиады проекта intolimp.orgрусский язык 1 класс

Балыкина Анастасия - Диплом победителя международной олимпиады проекта intolimp.org информатика 1 класс

Балыкина Анастасия - Диплом победителя международной олимпиады проекта intolimp.org окружающий мир 1 класс

Дистанционная олимпиада от проекта otlichnik. online

 Храмов Андрей - диплом IIстепени «Международной дистанционной олимпиады по математике» от проекта otlichnik.online

 Храмов Андрей - диплом Iстепени «Международной дистанционной олимпиады по русскому языку» от проекта otlichnik.online

 Храмов Андрей - диплом IIIстепени «Международной дистанционной олимпиады поокружающему миру» от проекта otlichnik.online

Бежан Верадиплом Iстепени «Международной дистанционной олимпиады по математике» от проекта otlichnik.online

Бежан Вера - диплом Iстепени «Международной дистанционной олимпиады по окружающему миру» от проекта otlichnik.online

Бежан Вера - диплом  II степени «Международной дистанционной олимпиады по русскому языку» от проекта otlichnik.online

Корязин Степандиплом Iстепени «Международной дистанционной олимпиады по математике» от проекта otlichnik.online

 Корязин Степан - диплом Iстепени «Международной дистанционной олимпиады по окружающему миру» от проекта otlichnik.online

Корязин Степан - диплом Iстепени «Международной дистанционной олимпиады по русскому языку» от проекта otlichnik.online

Горяева Викториядиплом Iстепени «Международной дистанционной олимпиады по русскому языку» от проекта otlichnik.online

Горяева Викториядиплом Iстепени «Международной дистанционной олимпиады по математике» от проекта otlichnik.online

 Горяева Виктория - диплом Iстепени «Международной дистанционной олимпиады по окружающему миру» от проекта otlichnik.online

Лукашенко Вячеславдиплом Iстепени «Международной дистанционной олимпиады по математике» от проекта otlichnik.online

Лукашенко Вячеславдиплом  IIстепени «Международной дистанционной олимпиады по русскому языку» от проекта otlichnik.online

 Лукашенко Вячеслав - диплом IIIстепени «Международной дистанционной олимпиады по окружающему миру» от проекта otlichnik.online

Лазарева Викториядиплом Iстепени «Международной дистанционной олимпиады по русскому языку» от проекта otlichnik.online

Лазарева Виктория диплом Iстепени «Международной дистанционной олимпиады по математике» от проекта otlichnik.online

 Лазарева Виктория -  диплом IIстепени «Международной дистанционной олимпиады по окружающему миру» от проекта otlichnik.online

Зайцев Кирилл - диплом Iстепени «Международной дистанционной олимпиады по русскому языку» от проекта otlichnik.online

Зайцев Кириллдиплом Iстепени «Международной дистанционной олимпиады по математике» от проекта otlichnik.online

Зайцев Кириллдиплом Iстепени «Международной дистанционной олимпиады по окружающему миру» от проекта otlichnik.online

Щербинина Александрадиплом Iстепени «Международной дистанционной олимпиады по русскому языку» от проекта otlichnik.online

Щербинина Александрадиплом Iстепени «Международной дистанционной олимпиады поматематике» от проекта otlichnik.online

 Щербинина Александра - диплом Iстепени «Международной дистанционной олимпиады по окружающему миру» от проекта otlichnik.online

2015 - 2016 уч. год

Международный проект videourok дистанционная олимпиада по математике

Международный проект intolimp.org дистанционная олимпиада по математике и русскому языку.

      Международная олимпиада по предметам начальной  школы «Весенний мотив» для 1–4 классов:

          Шамина М. - диплом IIIстепени

 Международный дистанционный блиц-турнир по математике «Пишу и читаю правильно» проект «Новый урок», 2016г.

 Добында Е. - 1 место;                                  Планида Д. - 1 место;

 Андриеш В. - 1 место;                                  Павлов В. - 1 место;

 Прейс Д. - 3 место;

Международный блиц-турнир "Математический сундучок", 2016г.

Добында Е. - 1 место;                                  Аминев Д.- 1 место;

          Планида Д. - 1 место;                                  Шамина М. - 2 место;

    Марков Е.. - 1 место;                                   Прейс Д. - 3 место;

     Павлов В. - 1 место;                                     Алиева Э. - 3 место

       Яскин П. - 1 место;                                      Алиев И. - участник.

 

Всероссийский уровень

2016-2017 уч. год

 

СТРАНА ТАЛАНТОВ 

I Всероссийская межпредметная олимпиада

Анищенко Д. - диплом участника        Гулиев Т- диплом  участника

 Ариев Г. - диплом участника               Комарова А. - диплом участника  

 Бежан В. - диплом участника              Кочура Е. - диплом участника

 Горяева В. - диплом участника            Лазарева В. - диплом участника

 Лукашенко В- диплом участника      Назаров В. - диплом участника

 Оганнисян М. - диплом участника      Яушева Э. - диплом участника

 Щербинина А. - диплом участника      Фатхлбаянов А.- диплом участника

 Семёнова А. - диплом победителя Федерального уровня I степени

 Шпис К. - диплом победителя Федерального уровня I степени 

 

III Всероссийская олимпиада 2016-2017 учебный год по математике

Балыкина Анастасия - диплом победителя I степени

Авдеева Анна - диплом победителя I степени

 

III Всероссийская олимпиада 2016-2017 учебный год по русскому языку

 Балыкина Анастасия - диплом победителя I степени

 

III Всероссийская олимпиада 2016-2017 учебный год по окружающему миру

Балыкина Анастасия - диплом победителя I степени

Межпредметная онлайн - олимпиада Учи.ру

Анищенко Д. - диплом победителя

 

    2015 -2016 уч. год

 Всероссийская олимпиада по математике от проекта

             mega - talant.com:

        Шамина Мария - диплом I степени;

       Рустамова Фаина - диплом I степени;

       Буренков Максим - диплом I степени.

 

Региональный уровень

Региональная онлайн - олимпиада "Математика на отлично":

Горяева Виктория - диплом победителя

 

Региональная онлайн - олимпиада "Математика. Всего понемножку":

Анищенко Данил - диплом победителя

Горяева Виктория - диплом победителя

Комарова Арина - диплом победителя

 

Региональная онлайн-олимпиада: "Путешествие в страну родного языка":

Комарова Арина - диплом победителя

 

Региональная онлайн-олимпиада: "Самый воспитанный ребенок":

Комарова Арина - диплом победителя

 

Региональная онлайн-олимпиада по окружающему миру:

Комарова Арина - диплом победителя

 

Муниципальный уровень

Добында Е. - призёр муниципального этапа олимпиады младших школьников "ЮНИОР" по математике, 2016г.

Добында Е., Планида Д.участники муниципального этапа олимпиады младших школьников "ЮНИОР" по русскому языку, 2016г.

 

Школьный уровень

 

 2017-2018 уч.год

 математика (приказ)

Семёнова Н. - победитель;

Корязин Степан- призёр;

Зайцев Кирилл - призёр;

Горяева В. - призёр;

русский язык

Семёнова Н.- призёр

 

Яушева Э.- призёр

Щербинина А.- призёр

 окружающий мир

Семёнова Н. - победитель;

Шпис К. - призёр;

Зайцев Кирилл- призёр;

Бежан В.- призёр;

Балыкина А.- призёр;

 литературное чтение

 Семёнова Н. - призёр;

Бежан В.- призёр;

2016-2017 уч.год

математика

Горяева В. - победитель;

Семёнова Н. - призёр

русский язык

Семёнова Н.- победитель

окружающий мир

Семёнова Н. - победитель;

Шпис К. - призёр;

Горяева В. - призёр.

 2015-2016 уч.год.

Школьный этап олимпиады младших школьников «Юниор»

русский язык:

Добында Е. - призёр             Планида Д. - призёр

Павлов В. - участник            Николаев Д. - участник

Андриеш В. - участник        Коваленко А. - участник

математика:

 Добында Е. - призёр               Планида Д.- призёр

Приходько М.- участник        Рустамова Ф.- участник

Андриеш В.- участник

 окружающий мир:

Планида Д. - призёр            Марков Е. - участник

литературное чтение:

Добында Е. - призёр

Содержание