Конкурс проектов "Творческий салют"

Битва хоров

Содержание

Результаты участия в конкурсах

в межаттестационный период 2015-2018г.

Международный уровень

Международный конкурс "Круговорот знаний" от проекта konkurs.info - 2017-18уч.год.

Ариев Георгий - II место (диплом)

Ариева Маргарита - участник (диплом) 

Международный дистанционный конкурс для учащихся младшей школы ЭМУ (Эрудит-Марафон Учащихся)- 2016-17уч.год.

Ариев Г.  (лист достижений)              Оганнисян М.(лист достижений)

Горяева В.    (лист достижений)        Семёнова А.(лист достижений)

Халилова Р.  (лист достижений)        Балыкина А.(лист достижений)

Шпис К.    (лист достижений)           Фатхлбаянов А.(лист достижений)

Между одная игра - конкурс "Русский медвежонок - языкознание для всех" - 2015-16 уч.год.

Шамина Мария в списке лучших результатов в конкурсе.

(в ОУ 1 место)

Прейс Д.- участник                              Андриеш В. - участник

Николаев Д. - 2 место в школе           Джаббарова А. - 3 место в школе

Планида Д. - участник

 

 

 

 

 

Международный конкурс  «Кенгуру»

 Планида Д. - 1 место           Добында Е. - 1 место

 Приходько М. - 3 место      Буренков М. - 3 место

 Марков Е. - 3 место             Андриеш В. - 3 место

 

 

 

 

 Международный конкурс «Твори! Участвуй! Побеждай!» Номинация: Детские исследовательские работы и проекты

 Добында Е., Приходько М. - 1 место

 Аминев Д., Марков Е.- 1 место

 

Всероссийский уровень

 

 Региональный уровень

Региональный конкурс «Моя Югра» Номинация: Детские исследовательские работы и проекты, 2017г.

Аминев Даниил I место  диплом

 

Муниципальный уровень

2017-2018 уч.год

 

Конкурс чтецов среди учащихся 2-4 классов общеобразовательных организаций в номинации "Это звонкое имя - Маршак"

Семёнова Анастасия-2 место  (грамота)

в номинации "Персонажи на века"

Осокин Никита- участник (приказ)

 

2016-2017 уч.год

Городской конкурс творческих проектов младших школьников «Творческий салют»:

Творческий проект "Коробочка - сюрприз"

Семёнова Анастасия, Шпис Константин - 1 место (приказ)

 

2015 - 2016 уч. год

Конкурс чтецов среди учащихся 2-4 классов общеобразовательных организаций в номинации "Русь тысячелетняя"

Добында Елизавета - 3 место

Городской конкурс проектов младших школьников «Гости из будущего»:

Проектно - исследовательская работа "Эти загадочные зеркала"

Добында Елизавета, Приходько Милана - 3 место:

Проектно - исследовательская работа "Поверхностное натяжение воды"

Марков Евгений, Аминев Даниил - победители в номинации «Юные физики»

 

Школьный уровень

2017-18 уч. год

Конкурс чтецов среди учащихся 2 классов в номинации "Это звонкое имя - Маршак"

Семёнова А. - II место

Авдеева А. -  III место (грамота)

Анищенко Д. - участник (грамота)

Щербинина А. - участник (грамота)

Шпис К. -  III место (грамота)

Конкурс букетов "Краски осени"

Комарова А. - I место (грамота)

Семёнова А.- I место (грамота)

Фатхлбаянов А.- II место (грамота)

Халилова Р. - III место (грамота)

Щербинина А.- III место (грамота)

Акция "Макулатура, сдавайся!" - участие (грамота)

2016-17 уч.год

Акция "Макулатура, сдавайся!" - II место (грамота)

Конкурс "Новогодняя газета" - II место (грамота)

Творческая выставка "Я бы в армию пошёл"(грамота за активное участие)

2015-16уч. год 

Конкурс "Битва хоров", посвящённый Дню Защитника Отечества - 3 место.